Доставка из «uniDomo». Обзор интернет-магазина сантехники и систем отопления

«uniDomo» – немецкий интернет-магазин отопления и сантехники. Здесь можно купить оборудование для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также сантехнику по доступным ценам. Выбирайте, а Aukciony.com поможет с доставкой. 

Для «uniDomo» важны высокое качество и долговечность продукции, поэтому компания сотрудничает только с известными производителями: «Buderus», «Vaillant», «Grohe» и «Bosch», «Wolf», «Viessmann». Изучим сайт внимательнее!

Системы отопления

В «uniDomo» большой выбор современных систем отопления. От классических, на жидком или газовом топливе, до систем регенеративного отопления, таких как тепловые насосы или системы отопления на пеллетах.

В магазине есть высокоэффективные масляные и газовые конденсационные котлы, а также системы отопления на дровах, твердотопливные котлы и аксессуары, подходящие для этого оборудования.

Самыми популярными в России являются комплекты газового оборудования. В «uniDomo» они широко представлены. Например, газовый конденсационный котел «Viessmann Vitodens» 200 В мощностью 11,19 или 25 кВт и баком для горячей воды. Его легко поместить в нише ванной комнаты или другом помещении. Преимущества котла: надежный теплообменник из нержавеющей стали, горелка с автоматической системой контроля, низкий уровень выхлопа, обслуживание с мобильного устройства. Благодаря конденсационным технологиям такие газовые обогреватели экономичны: расход газа уменьшается за счет того, что дополнительная энергия извлекается из выхлопных газов.

Доставка из "uniDomo": система отопления

Также на сайте магазина представлен богатый выбор газовых комбинированных обогревателей. Они сочетают в себе выработку тепла для помещения и приготовление горячей воды для бытовых нужд. Примером такой отопительной системы является комбинированный обогреватель «Buderus GB-172K» 24КвТ . Его преимущества: снижение выбросов, экономичность, тишина (36дБ), компактный литой теплообменник, низкое потребление в режиме ожидания.

Ещё один вид системы отопления, представленный в магазине — компактный модуль. Все важные компоненты модуля удобно расположились в одном корпусе. Для приготовления горячей воды в таких модулях часто применяют ярусные загрузочные баки. Примером такого модуля является  «Vaillant eco COMPACT VSC 146/4-5 90» c мощностью 14кВт.

Выбирайте, а доставка из «uniDomo» за нами!

Тепловые насосы

Инновационные системы отопления – это выгодная, но дорогостоящая инвестиция. Тепловые насосы воздух/вода – одна из систем отопления будущего. Если вы задумались о покупке насоса, то попали по адресу. Ассортимент подобного оборудования представлен в магазине «uniDomo». Приобретая тепловой насос, вы выбираете экологически чистое решение. Тепловой насос использует для отопления помещения окружающий воздух.

Рассмотрим три лучших тепловых насоса, которые рекомендует вам «uniDomo» . Первый – воздушно-водяной насос «Buderus Logatherm WLW176i-4AR» 3,9кВт. Он прост в монтаже, чрезвычайно тихо работает, обладает высокой производительностью, хладагент – пропан.

Доставка из "uniDomo": тепловой насос

Второй – моноблочный тепловой насос воздух/вода «Panasonic AquarealT» 5|7|9 кВт. Его преимущества: экологичный хладагент R32, класс энергоэффективности А+++, высокая производительность обогрева и охлаждения даже при экстремальных наружных температурах и дистанционное управление.

Третий – «Viallant VWL75». Это первоклассный моноблочный тепловой насос для модернизации и новостроек. Его преимущества: компактность, хладагент пропан, подходит для модернизации с радиатором, тихий, температура подаваемой горячей воды до 70 градусов Цельсия.

Радиаторы

«uniDomo» также предлагает радиаторы широкого спектра применения: вентильные и компактные, вертикальные, радиаторы для ванной комнаты и дизайнерские радиаторы.  Нужен теплый пол? Здесь найдётся и он. Магазин сотрудничает с такими брендами как «HSK», «Purmo», «Buderus», «Corpotherma». Рассмотрим некоторые представленные на сайте модели радиаторов.

К примеру, «Buderus Logatrend» C — профиль. Его преимущества: простая сборка, невидимое крепление к стене, боковое присоединение труб, порошковое покрытие с устойчивостью к повреждениям, знак качества RAL, рабочая температура max 120 градусов Цельсия.

Доставка из "uniDomo": радиатор

Другой пример – панель радиатора для ванной комнаты «Nordholm Aspen» 164х60 см в трех цветах (белый, черный, капучино). Радиатор обладает прочной долговечной конструкцией. А вневременной дизайн делает его стильным дополнением помещения. Панель имеет порошковое износоустойчивое покрытие, рабочее давление max75 бар, рабочую температуру max 120 градусов Цельсия. Обратите внимание, что модель не подходит для централизованного отопления.

Также привлек наше внимание инфракрасный дизайнерский радиатор «HSK Retago»  Плоский и элегантный, он впишется в любой интерьер. Радиатор оснащен технологией двойного нагрева, оборудован ограничителем температуры. «HSK Retago» обеспечивает равномерное тепло в помещении. Данная модель не подходит для централизованного отопления.

Смотрите, думайте и выбирайте. А доставка из «uniDomo» не проблема с Aukciony.com!

Ванная комната

В разделе «Ванны» представлено сантехническое оборудование и мебель для ванной комнаты: ванны, ванные принадлежности, биде, душ, сушилки для рук, раковины, унитазы и многое другое.

К примеру, дизайнерский подвесной унитаз со смывом «Activ-Nano-Clean«. Благодаря специальной поверхности унитаза, грязь и известковый налет оседают на ней намного меньше, чем на обычных керамических поверхностях.

Доставка из "uniDomo": душевая кабина

И если унитаз сделан с заботой о чистоте, то душевая кабина «HSK» с вращающейся складной дверью призвана добавить комфорта.  А дверные петли заподлицо со стеклом облегчат уход за дверью.

Миссия угловой акриловой ванны «BW4» – сэкономить место в ванной комнате. Поверхность ванны сделана из акриловой пластины (литого санитарного акрила). Чтобы изделие было еще более долговечным, с обратной стороны ванна покрыта армирующим стекловолокном и полиэфиром (GRP) и снабжена ламинированным основанием для крепления ножек.

 

Заказывать из «uniDomo» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!