Доставка из «Snowcountry». Обзор спортивного интернет-магазина

«Snowcountry» – интернет-магазин из Нидерландов, ориентирующийся на страстных лыжников и сноубордистов, которые проводят свободное время в поисках рыхлого снега, выполняют трюки на сноубордах или взбираются на высокие годы вдали от склонов. С 2008 года магазин торгует лучшим снаряжением для спортсменов в Европе. Выбирайте, а Aukciony.com поможет с доставкой. 

В ассортименте магазина имеются: лыжи и лыжные крепления, лыжные и сноубордические ботинки, сноуборды, сплитборды, альпинистское снаряжение, различные аксессуары для зимних видов спорта, а также одежда, обувь и многое другое. У «Snowcountry» удобный сайт, здесь хорошие яркие фото товаров и очень подробные описания. Рассмотрим некоторые разделы поближе.

Лыжи

«Snowcountry» предлагает широкий выбор лыж на любой вкус и тип катания. Задайтесь вопросом «Какой я лыжник?». От ваших предпочтений зависит выбор. Если вы любите ухоженные склоны гор и ровные трассы, то вам нужны лыжи для трасс, либо универсальные с шириной до 90мм. А если больше нравится катание вне трасс, то лучшую маневренность и поворотливость при катании по сложной местности вам обеспечат лыжи для фрирайда.

Для любителей рыхлого снега подойдут широкие лыжи с большим рокером для ощущения настоящего серфинга. Вы сосредоточены на трюках и прыжках в парке развлечений или вне склонов? Тогда вы фристайл-лыжник. Лыжи для любителей фристайла имеют специальную конструкцию с двойным носком, они маневренные и устойчивые.

Ну, а если вы обожаете подниматься в гору пешком без подъемника, вам нужны туристические лыжи легкой конструкции. Выбирайте, а Доставка из «Snowcountry» за нами!

Доставка из «Snowcountry»: горные лыжи

Сноуборд

В «Snowcountry» можно купить сноуборд, который идеально подойдет вам. И опять же, начните с определения типа катания. Универсальный сноуборд подходит тем, кто любит как подготовленные трассы, так и внетрассовое катание.

Если же вы любите подниматься на подъемнике и спускаться вне трассы, то вы настоящий фрирайдер! Сноуборд для фрирайда обеспечивает плавучесть и устойчивость за счет бокового выреза с большим радиусом.

В фристайле все дело в стиле. У любителей хафпайпа доска должна быть жесткой, а вот любителям джиббинга и паркового фристайла стоит смотреть на более мягкие модели. Нравится маневренное катание по рыхлому глубокому снегу? Вам понадобится порошковая доска. А карвинговый сноуборд, обеспечивающий реакцию и сцепление, подойдет поклонником спусков с гор и крутых поворотов.

Доставка из «Snowcountry»: сноуборд

Сплитборд

Чтобы безопасно сплитбордить, вам понадобится опыт катания на сноуборде, знание техники лавинной безопасности и правильное снаряжние, которое широчайше представлено на сайте. Здесь можно выбрать как сам сплитборд, так и ботинки, интерфейсы и привязки, скиды для скалолазания, столбы и кошки для сплитбордов, лавинное снаряжение и, конечно, одежду.

Доставка из «Snowcountry»: сплитборд

Одежда

Благодаря трехслойной системе в одежде, вы будете готовы к любым погодным условиям. Спортивная одежда специально разработана, чтобы сохранять сухость и тепло. Она состоит из: базового слоя (термобелье) для контроля влажности и тепла; среднего слоя (например, пуловер или жилет) для дополнительного тела и комфорта; внешнего слоя (верхняя одежда) из жесткого материала для защиты от снега, дождя и ветра. В холодную погоду слои обеспечивают тепло. А в теплую от среднего слоя можно отказаться. Более того, всю эту амуниция можно носить отдельно и не только при занятиях спортом.

Лавинная безопасность

Лавинное снаряжение может никогда вам не понадобиться. И хорошо бы! Но движение по заснеженным горным склонам абсолютно безопасным не бывает. Поэтому лучше, чтобы оно у вас было.

Самое главное и необходимое из лавинного набора – маячок (бипер), который помогает отыскать человека в случае схода лавины. Противолавинный рюкзак с подушкой безопасности также не будет лишним. Он поможет удержаться на поверхности лавины. В набор лавинной безопасности стоит добавить зонд и специальную лопатку с лезвием, которой можно прорубить снег.

Доставка из «Snowcountry»: лавинная безопасность

Оборудование

В «Snowcountry» велик выбор аксессуаров для занятий спортом: очки, шлемы, защитные жилеты для спины, крепления для лыж и сноубордов, лыжные палки, ледорубы, снегоступы, фонарики, веревки, карабины, перчатки и другие необходимые вещи. Выбирайте! А доставка из «Snowcountry» не проблема с Aukciony.com.

Доставка из «Snowcountry»: оборудование

Сумки и рюкзаки

Сумки и рюкзаки разного предназначения также нашли свое место в интернет-магазине. Здесь вы отыщете разработанные специально для туризма, сплитбординга и скалолазания рюкзаки. А также рюкзаки для езды на горном велосипеде и рюкзаки для бега. И различные сумки: для обуви, лыж и сноубордов. Всенародно любимые сумки на колесиках также в наличии и широком ассортименте.

Доставка из «Snowcountry»: сумки

Заказывать из «Snowcountry» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!