Доставка из «Bogner». Обзор интернет-магазина спортивной одежды

Bogner – немецкий бренд, специализирующийся на спортивной одежде и аксессуарах для активного отдыха. В особенности выделим горнолыжный спорт, в котором фирма достигла вершин. Ее модели сочетают внешнюю красоту с удобством и функциональностью. Выбирайте, а Aukciony.com поможет с доставкой.  

На сайте Bogner представлено множество тематических коллекций и других товаров. Большая часть – зимние, но не только. Выбор большой. В России можно встретить в продаже отдельные товары Bogner, но цены нередко кусаются. А ассортимент и близко не тот, что на официальном сайте. Так что давайте изучим его подробнее!

FIRE+ICE

Главная гордость сайта. Обширная коллекция, посвящённая горнолыжному спорту. Каждый год она обновляется, но тематика и название остаются неизменными более 30 лет. Практически это уже отдельный бренд. Здесь вы можете отыскать брюки, джинсы, жилеты и свитеры, в которых хорошо просто отправиться на зимнюю прогулку.

Наше внимание привлек жилет «Fiola», изготовленный из двухслойной водоотталкивающей ткани с теплой подкладкой из утиного пуха. Он доступен как в яркой оранжевой цветовой гамме, так и в более спокойном темно-синем цвете. Классный трикотажный свитер Dory Troyer, на молнии и с модным сейчас воротником-стойкой. Ну, а футболка Lotte просто прикольная, да еще и непрозрачно намекает окружающим на твой любимый вид спорта.

Доставка из «Bogner»: трикотаж

Но главная изюминка коллекции –  специализированная одежда, идеальная для занятий горнолыжным спортом. Bogner готов рекомендовать вам полноценный лук. К примеру, лаймовую куртку Luka с водоотталкивающими и снегозащитными свойствами, а также комфортные черные штаны Siesto с дополнительной функцией защиты поясницы.

Хотите подобрать его сами? Нет проблем. Среди множества категорий найдётся немало интересных вещей. Например, классная камуфляжная куртка из двухслойного рипстопа или стильные горнолыжные брюки на эластичных подтяжках Geary.

Выбирайте, а доставка из «Bogner» за нами.

Доставка из «Bogner»: Fire + Ice

Вне льда и пламени

При этом одежды Bogner, не имеющей отношения к «Fire + Ice», немало. И никто не сказал, что она чем-то хуже! Это просто другое направление. Зачастую предлагающее одежду не только спортивного стиля. Разве чем-то плох чудесный тренч Astrid или утепленные джинсы Rob Jeans? Лыжных образов тоже хватает. Модный белый лук Jarel впечатляет своим лаконичным стилем.

Доставка из «Bogner»: одежда

Детская одежда

Детский раздел радует разнообразием. В иных интернет-магазинах он наполняется от случая к случаю, но Bogner подошел к вопросу со всей ответственностью. Выбор ничуть не хуже, чем у взрослых.

Куртка Tommy Kid обеспечивает максимальную защиту буквально от всего: от снега, от влаги, осталось разве что сигнализацию приделать. При этом она дышащая и не тяжеловесная. Модель Ida Kids, сочетающая горнолыжный стиль с урбанизмом, является не только очень красивой, но и очень легкой и комфортной. А горнолыжные брюки Yuki’s Kids – мечта ребенка. Никто не любит, когда штаны сваливаются. Выбирайте вместе с детьми! А доставка из «Bogner» не проблема с Aukciony.com.

Доставка из «Bogner»: детское

Обувь

Без лишних слов: милые и мохнатые, будто собака породы командор, ботинки «Les Arcs» отлично подходят для зимней поры. Подошва не скользит. Шутка ли сказать, из мишленовской резины. На подобной болиды Формулы 1 рассекали!

Хотите что-то более традиционное? Легче легкого. К примеру, роскошные ботинки Swansea Mid. А сделав шаг в сторону от зимней коллекции, мы увидим кроссовки Porto. В таких хорошо в любое время года, если погода не ударяется в крайности.

Доставка из «Bogner»: обувь

Аксессуары

Помните лаймовый костюм? Перчатки Erko Fire+Ice могут стать классным дополнением к нему! Вспомнили? Тогда давайте вспоминать классическое «Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт». Чтобы не попадал – нужна хорошая шапка. К примеру, темно-синяя Tarek. Цветовые гаммы доступны самые разные, от спокойных до ярких. А про солнцезащитные очки мы не придумали никаких воспоминаний. Но они в них и не нуждаются. Flachau хороши сами по себе: мало того, что красивые, так ещё и от бьющих в глаза солнечных лучей действительно защищают.

Выбирайте аксессуары, которые нужны именно вам. А доставка из «Bogner» остается за нами!

Доставка из «Bogner»: аксессуары

Заказывать из «Bogner» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!