Новогодние скидки от «Max Mara Fashion Group». Обзор

Бренды, принадлежащие «Max Mara Fashion Group», пользуются заслуженной популярностью во время январского ценопада. Вне зависимости от направления, это красивая и качественная одежда. Выбирайте, а Aukciony.com поможет с доставкой.  

Некоторая часть принадлежащих группе брендов только готовится сделать скидки, тогда как большинство, включая «Max Mara», уже решились на это. Давайте их изучим!

Max Mara

Буквально несколько часов назад объявил о снижении цен главный бренд «Max Mara Fashion Group». «Max Mara» – это одна из самых успешных марок одежды в мире моды. С 1951 года бренд выпускает женскую одежду, аксессуары и парфюмерию. Миллионы женщин по всему миру выбирают «Max Mara».

Отдельно хочется выделить то, что новогодние скидки коснулись и пальто. Пальто – знаковая вещь в коллекции бренда. Дизайнер Анна Мария Беретта увековечила своё имя в бренде «Max Mara» благодаря созданию узнаваемого двубортого пальто, имеющего рукава-кимоно. С тех пор в каждой зимней коллекции бренда подобное пальто обязательно присутствует.

Новогодние скидки: Max Mara

Marella

«Marella» – бренд «Max Mara Fashion Group», посвящённый модной повседневной одежде.
Итальянские дизайнеры предлагают широкий ассортимент товаров: пальто, куртки, платья, блузы, брюки, обувь и аксессуары, которые разработаны для современной и динамичной женщины.
А ещё они предлагают зимнее снижение цен до 50%!

Новогодние скидки: Marella

Intrend

С 5 января устроил праздник для любителей шоппинга Intrend. Это аултет «Max Mara», ценники здесь и без того не космически высокие. А теперь ещё и снижены до 50% для великого множества классных товаров.
Снижение произошло буквально недавно, но Intrend очень популярен, поэтому советуем поторопиться с покупками. Самые лакомые кусочки и ходовые размеры надолго не задержатся!

Новогодние скидки: Intrend

PennyBlack

Стартовала новогодняя распродажа и в «PennyBlack» – любимом максмаровском бренде нашего редактора. Коллекции «PennyBlack» отвечают потребностям современных трендов. Одежда сочетает практичность и стиль, чтобы сопровождать вас целый день: от работы до вечернего выхода в свет. Модели «PennyBlack» обладают вневременным очарованием!

Новогодние скидки: PennyBlack

Max & Co

Max & Co — ещё одна дочка от «Max Mara Fashion Group». Да какой красавицей выросла! Яркая, стильная и с новогодними скидками до 40%. Выбор огромен. К примеру, нам приглянулся образ в морском стиле: пиджак, брюки из синего джерси и трикотажная футболка из 100% шёлка.

Новогодние скидки: Max & Co

«iBlues»

И, наконец, не стоит обходить стороной новогодние скидки в «iBlues«. «iBlues» – восхитительно женственный бренд. Он создан для молодой, любознательной и смелой женщины, которая уделяет внимание миру моды, любит быть его частью и знает как улавливать его тенденции.

Новогодние скидки: iBlues

Выбирайте вещи, которые отражают ваш собственный стиль и индивидуальность! А Aukciony.com поможет с доставкой.

Заказывать товары с распродаж «Max Mara Fashion Group» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!