Доставка с «Artioli». Обзор магазина роскошной кожаной обуви из Италии

Когда Северино Артиоли начал работать сапожником в итальянском городе Феррари в 1912 году, он, вероятно, не предполагал, что через 100 лет его фамилия по-прежнему будет гравироваться на самой красивой и престижной обуви мира. Более 200 предприятий представляют собой семейный бренд «Artioli» сегодня. Обувь ручной работы «Artioli» – это не просто обувь высокого класса, не просто роскошь. Это шедевры! После многолетних исканий бренд разработал элегантные линии мужской обуви, которая полюбилась многим знаменитостям. Среди них главы государств, известные музыканты, актеры, спортсмены и политические лидеры.

На сегодняшний день бренд «Artioli» разработал более 90 тысяч моделей обуви и изделий из кожи (куртки, сумки, ремни, кошельки), уделяя внимание тенденциям моды и инновациям. Если вы уже заинтригованы, то давайте заглянем в каталог «Artioli». И что бы вы в итоге не решили купить, знайте, что с выкупом и доставкой вам поможет Aukciony.com. С нашим сервисом доставка с «Artioli» будет максимально простой!

Кроссовки

Думая об успешном мужчине, который в свободное время может пойти в спортзал или в гольф-клуб, бренд «Artioli» выпустил линейку самой популярной и покупаемой обуви в мире. Это кроссовки. «Мы выпускаем их тоннами», – утверждает бренд. Кроссовки от «Artioli» комфортны и элегантны. В каталоге вы найдете несколько вариантов кроссовок с мужскими именами. Например, кроссовки Брэд из голубой замши и кожи питона, или кроссовки Давид со вставками из кожи ящерицы, или же кроссовки Яннис из бордоской замши и кожи теленка.

Доставка с «Artioli»: купить брендовые кроссовки

Кэжуал

В каталоге бренда «Artioli» широкий выбор повседневной обуви стиля кэжуал. Просматривая модели, можно заметить, что и здесь туфли имеют названия. Это названия итальянских городов: Капри, Савона, Сан-Ремо, Понца, Турин, Орозеи, Венеция. «Каждая пара представляет дух городов и идеально соответствует определенному стилю», – пишет в своем блоге «Artioli». Дышащую обувь из натуральной кожи легко носить в свободное время и при длительных прогулках. Выбирайте, а доставка с «Artioli» будет легкой с Aukciony.com.

Доставка с «Artioli»: купить обувь кэжуал

Классика

Классическая обувь всегда в почете. Без нее не обойтись на важных встречах и торжественных церемониях, а можно и на работу в банк пойти. «Artioli» и здесь традиционно дал имена своим классическим моделям в честь влиятельных итальянских личностей: Гаэтано, Флавио, Аурелио, Раймондо, Корнелио. Обувь выполнена в строгих оттенках: от серого до черного, от коричневого до белого. Каждая пара создана только из натуральных материалов: телячья кожа или опак, замша или нубук. Кроме того, доступны и более экзотические материалы: страус, крокодил, питон, кенгуру, олень, ящерица. Процесс создания проходит более 200 операций, многое делается только вручную. Такая обувь станет идеальной покупкой для вас. Выбирайте, а сервис Aukciony.com. поможет с выкупом и доставкой.

Доставка с «Artioli»: купить ботинки классика

Сандалии

Сандалии лучшая обувь для жаркого лета. Алласио, Альгеро, Эльба, Искья и Пантеллерия: обувь бренда носит имена островов и приморских городов Италии. Сандалии, как и вся обувь «Artioli», имеет высокую эстетическую ценность. Выбирайте, а доставка с «Artioli» за нами!

Доставка с «Artioli»: купить сандалии

Куртки

Если вы подумываете о покупке кожаной куртки, то вот вам несколько важных преимуществ этой одежды: долговечность и прочность материала, всегда в моде, легко сочетать со многими вещами. А куртки «Artioli» – это еще и престижно. Бренд изготавливает свои модели из эксклюзивных видов кожи. Есть изделия из кожи аллигатора. Например, куртка Арнольд из этого зверя, подклад выполнен из меха норки. Обратите внимание на синюю куртку Джозуэ , подбитую горностаем. Она также из кожи крокодила. Симпатичной показалась нам куртка коньячного цвета Лучано из наппы. Такие куртки не могут стоить дешево, но это инвестиция на долгие годы ношения.

Доставка с «Artioli»: купить брендовую курткуДоставка с «Artioli»: купить курткуДоставка с «Artioli»: купить модную куртку

Аксессуары

Скоро настанет активный сезон путешествий. И может некоторые из вас задумались о покупке чемодана. Взгляните на чемодан из телячьей кожи Модена. Он практичный, с защитой от царапин, имеет определенную жесткость и много отделений и, конечно же, эстетичный в смысле дизайна. Идеальный продукт, чтобы сопровождать вас в поездках. Не обойтись в путешествии и без крокодиловой фляжки для виски или чего другого. Фляга Уинстон не даст вам и вашим соседям заскучать в поезде. Но даже несколько таких Уинстонов не помогут, если попались буйные соседи по купе. Здесь на выручку может прийти прочный ремень Жан из кожи аллигатора и с силой кенгуру. Его можно просто продемонстрировать, сообщив цену ремня. Узнав стоимость, дебоширы сразу притихнут из уважения и зависти. Мы, конечно же, шутим.. Но это не точно. . В любом случае, делайте свой выбор! А доставка с «Artioli» не проблема с Aukciony.com.

Доставка с «Artioli»: купить чемоданДоставка с «Artioli»: купить флягуДоставка с «Artioli»: купить ремень

Заказывать с «Artioli» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!