Доставка оборудования из Европы с сервисом Aukciony.com

Кажется, что время сейчас непростое, и доставка различного оборудования из Европы – невообразимо сложное дело. Но Aukciony.com не согласен! С нашим сервисом у вас не будет проблем. Мы выступим вашим посредником в переговорах с продавцом оборудования, поможем с выкупом и доставкой до вашего города. Конечно, доставка производится с учетом санкционных ограничений. Поэтому перед оформлением заказа советуем связаться с нами по почте или в онлайн-чате и уточнить все особенности покупки. Выбирайте, а доставка из Европы не проблема с Aukciony.com.

Где покупать?

Каждый предприниматель, занимающийся бизнесом, в какой-то момент времени приходит к выводу, что пора модернизировать предприятие. А значит нужно инвестировать в технику и оборудование. Но где купить выгодно?

Ebay.it и Ebay.de — отличные варианты. Здесь широкий ассортимент. От копировальных машин до фрезерных станков, от магазинных прилавков до строительной техники – весь спектр того, что предлагается на этих площадках для бизнеса, промышленности и сферы услуг. На сайтах  можно купить как новое, так и б/у оборудование по приемлемой цене. Доступны предложения для самых разных сфер деятельности. Поэтому сегодняшний обзор мы посвятим немецкой и итальянской площадкам Ebay.

Ассортимент

На Ebay вы можете купить металлообрабатывающие станки, обрабатывающие центры и даже роботов. Здесь представлен широкий спектр оборудования для обработки металлов, а также сопутствующие приспособления и инструменты. На сайте можно найти фрезерные, токарные, сверлильные, шлифовальные станки, гибочное оборудование, гильотины и многое другое. На Ebay хорошее соотношение цены и качества на б/у и новую технику. Это дает вам возможность недорого обустроить свое производство или мастерскую.

Доставка оборудования из Европы в Россию: роботы

Доставка оборудования из Европы в Россию: гильотиныДоставка оборудования из Европы в Россию: станки

Фреза – незаменимый инструмент для металлообработки, широко использующийся в различных областях. На сайте вы найдёте множество предложений различных видов фрез. При выборе фрезы необходимо убедиться, что инструмент подходит для вашего оборудования. В связи с возникшими затруднениями с поставками из Европы, стало проблемой приобрести качественные подшипники. И здесь на помощь может прийти Ebay. На сайте представлены подшипники качения, шариковые и роликовые в ассортименте.

Доставка оборудования из Европы в Россию: фрезыДоставка оборудования из Европы в Россию: свёрла

Доставка оборудования из Европы в Россию: подшипники

Для радиотехнических производств имеется большой выбор измерительной техники, электронных компонентов: микросхемы, реле, конденсаторы, герконы, резисторы.

Доставка оборудования из Европы в Россию: техникаДоставка оборудования из Европы в Россию: измерение

Доставка оборудования из Европы в Россию: микросхемы

Широк выбор медицинского оборудования. Например, стоматологические инструменты: наконечники, зеркала, штифты, наборы для накладок. И врачам и пациентам приятно иметь дело с современным зарубежным оборудованием, а не дешевыми «пыточными» агрегатами.

Доставка оборудования из Европы в Россию: медицинскоеДоставка оборудования из Европы в Россию: стоматологическое

Доставка оборудования из Европы в Россию: медприборы

Доставка 

Стоимость доставки зависит от типа оборудования, его веса, габаритов и цены. В среднем она составляет 10 евро/кг или 450 евро/куб. метр для грузов карго с наших складов в Италии и Германии. Для ориентира, стоимость забора груза по территории ЕС составляет 300-600 евро/европаллет. Чтобы рассчитать более точную стоимость доставки, свяжитесь с нами по почте или в онлайн-чате. Подробнее о тарифах вы можете прочесть по этой (Германия), этой (Италия) и вот этой (крупногабарит) ссылкам.

Доставка оборудования из Европы в Россию: каргоДоставка оборудования из Европы в Россию: крупногабаритДоставка оборудования из Европы в Россию: сервис

Сроки доставки

Конечно, всех интересуют насколько быстро будет доставлено оборудование. Расскажем подробнее:

  • Выезд для проверки оборудования при покупке (если требуется) составляет 2-3 дня;
  • Забор оборудования по территории ЕС составляет 3-7 дней;
  • Экспортное оформление на складе (Италия, Германия) составит 2-3 дня;
  • Доставка в Москву обычно занимает 2-3 недели. Здесь заказчик может самостоятельно забрать груз со склада. А также доставку оборудования в ваш город может организовать менеджер.

На каждом этапе доставки мы производим взвешивание груза, делаем фотоотчет и находимся на связи. Мы будем отправлять сообщения о статусе груза на вашу почту. Заказывайте и не переживайте, ведь доставка оборудования из Европы не проблема с Aukciony.com.

Заказывать оборудование из Европы в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!