Медицинское оборудование из Европы. Выкуп и доставка с сервисом Aukciony.com

Всем время от времени приходится обращаться к докторам. И каждый раз пациент надеется на высококвалифицированную помощь. Зачастую точный диагноз можно поставить только с помощью качественного медицинского оборудования. Сегодня технологии не стоят на месте, это касается и медицинских аппаратов. Государственные больницы и частные клиники стремятся быть оборудованными по последнему слову техники. В нашем обзоре мы рассмотрим, где в Европе можно приобрести надежное и качественное медицинское оборудование и расскажем о доставке с помощью нашего сервиса. Выбирайте медицинское оборудование из Европы, а Aukciony.com поможет с доставкой.

 OR Technology (Германия)

Рассматриваете покупку рентгеновского аппарата для вашей больницы или клиники? Изучите сайт немцев OR Technology. Здесь можно приобрести как сами аппараты, так и передовое программное обеспечение к ним. Например, компактную рентгеновскую систему с U-дугой для небольших помещений. Компания поможет модернизировать ваше устаревшее оборудование. Техника OR Technology может интегрироваться с вашим рентгеновским аппаратом, просто добавляя детектор рентгеновского излучения (ДР) или устройство считывания (CR) вместе с диагностическим монитором. Вы сможете использовать свое оборудования, наслаждаясь качеством цифровых изображений. Это очень экономная альтернатива покупке нового оборудования. Примером может быть комплект модернизации «Система MediciDR»: есть стационарная и мобильная версии.

Медицинское оборудование из ЕвропыДоставка оборудования OR Technology

Protec (Германия)

Protec – разрабатывает и производит рентгеновское оборудование вместе с программным обеспечением. Кроме того, технику Protec можно комбинировать с системами других производителей. А с помощью обновления DR вы сможете совершить переход от аналоговой технологии к цифровой. Кроме «человеческой» техники, Protec предлагает рентгеновскую технику со специальным программным обеспечением для ветеринарии. Также компания производит высокопроизводительные машины для проявления пленки. К примеру, аппарат Optimax 2010.

Оборудование Protec РоссияДоставка оборудования ProtecМедицинское оборудование из Европы

Technix (Италия)

Technix – компания основана в 1981 году и сегодня является европейским лидером в производстве приборов для рентгенографии и рентгеноскопии. Техника компании полностью соответствует стандартам ISO. Здесь стремятся выпускать самую современную и надежную продукцию. Выбирайте, ведь доставить медицинское оборудование из Европы в Россию не проблема с Aukciony.com.

Медицинское оборудование из ЕвропыДоставка оборудования TechnixОборудование Technix Россия

 

Gerl-dental (Германия)

Gerl-dental – стоматологический интернет-магазин. Если вы планируете открыть новую стоматологию или модернизировать уже имеющуюся, вам сюда. Здесь можно выбрать из более чем 100 тысяч товаров как новых, так и б/у. И не нам вам рассказывать, что пациенты любят новую современную технику. Некоторых она успокаивает одним лишь своим видом.

Медицинское оборудование из ЕвропыДоставка с Gerl-dental

Omnia-health

В разделе «Категории продукта» глобальная информационная площадка Omnia-health предлагает обширный ассортимент медицинского оборудования, включая ортопедическое оборудование, ларингоскопы, аппараты диагностики и физиотерапии, лабораторные приборы и многое другое. Как новое, так и б/у. В этом каталоге вы сможете узнать о компаниях, специализирующихся на медицинских изделиях и связаться с интересующими вас производителями из разных стран.

Медицинское оборудование из ЕвропыДоставка с Omnia-health

Dixion (Германия)

Компания работает в сфере здравоохранения более 25 лет. Dixion, как немецкий производитель и международная торговая компания, предлагает широкий ассортимент медицинского оборудования для различных областей медицины, таких как хирургия, интенсивная терапия, неонатология, гинекология, медицинская мебель и многое другое. Компания накопила огромный опыт в области снабжения и оснащения как крупных больниц, так и отдельных медпунктов. Dixion является надежным производителем и поставляет свою продукцию в более чем 54 страны мира.

Доставка оборудования DixionОборудование Dixion Россия

Доставка 

Стоимость доставки зависит от типа оборудования, его веса, габаритов и цены. В среднем она составляет 10 евро/кг или 450 евро/куб. метр для грузов карго с наших складов в Италии и Германии. Для ориентира, стоимость забора груза по территории ЕС составляет 300-600 евро/европаллет. Чтобы рассчитать более точную стоимость доставки, свяжитесь с нами по почте или в онлайн-чате. Подробнее о тарифах вы можете прочесть по этой (Германия), этой (Италия) и вот этой (крупногабарит) ссылкам.

Доставка медицинского оборудования из Европы в Россию: сервис Aukciony

Сроки доставки

Конечно, всех интересуют насколько быстро будет доставлено оборудование. Расскажем подробнее:

  • Выезд для проверки оборудования при покупке (если требуется) составляет 2-3 дня;
  • Забор оборудования по территории ЕС составляет 3-7 дней;
  • Экспортное оформление на складе (Италия, Германия) составит 2-3 дня;
  • Доставка в Москву обычно занимает 2-3 недели. Здесь заказчик может самостоятельно забрать груз со склада. А также доставку оборудования в ваш город может организовать менеджер.

На каждом этапе доставки мы производим взвешивание груза, делаем фотоотчет и находимся на связи. Мы будем отправлять сообщения о статусе груза на вашу почту. Заказывайте и не переживайте, ведь доставить медицинское оборудование из Европы не проблема с Aukciony.com.

Заказывать медицинское оборудование из Европы в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!