Доставка с «Intrend». Новые поступления и последние дни зимней распродажи

«Intrend» – итальянский аутлет Max Mara, предлагающий широкий ассортимент одежды и обуви для женщин. Наступает весенне-летний сезон, к которому бренд уже подготовился и выпустил новую коллекцию одежды и обуви. А сервис Aukciony.com всегда готов совершить выкуп товаров с этой платформы и доставить в ваш город. Выбирайте, а доставка с «Intrend» за нами.

Сегодня мы предлагаем познакомиться с новыми поступлениями «Intrend», а также заглянуть на распродажу со скидками до 50%. Пройдемте же в закрома!

Новинки

Весна – это период обновления: просыпается природа, птиц тянет на север, очнулись от спячки ежи и медведи. И, следуя зову природы, модниц так и тянет сменить свой гардероб. Широкие возможности для обновления весеннего образа предоставляет «Intrend».

Чтобы избежать импульсивных покупок и потом не говорить «нечего надеть», аутлет облегчает нам задачу и предлагает обратить внимание на стильные капсульные образы, подобранные дизайнерами.

Весенние образы

Многие модницы с замиранием сердца ждут весну, чтобы продемонстрировать свои аутфиты. Обратите внимание на расклешенное пальто из тафты терракотовой расцветки. Оно не оставит равнодушным никого. И заставит лопнуть от зависти ваших подруг. К этому восхитительному образу нужно добавить сумочку и слингбэки из натуральной кожи.

Доставка с «Intrend»: весенний терракотовый образ

Цветочный mood во всем многообразии шагает по планете. Весна, понимаете ли: птички, бабочки, цветочки… Для теплой весенней погоды «Intrend» предлагает хлопковый комплект из матлассе: пальто и платье. Розовые балетки из натуральной кожи отлично поддержат этот нежный образ.

Доставка с «Intrend»: весенняя коллекция 2024 год

Для холодных периодов весны незаменим образ пастельного бежевого оттенка. Классическое прямое пальто из кашемира – мастхэв этой весны. В моде акцентная деталь – большие лацканы.  Чтобы не замерзнуть на прогулке морозным весенним утром, дизайнеры предлагают утеплить комплект легким атласным пуховиком. А удобные кроссовки сделают ваш образ расслабленным и спортивным.

Доставка с «Intrend»: образ на весну

Одеваться можно по-разному: в морском стиле для прогулки; в романтическом для рандеву; в стиле «офисных сирен» для похода на работу. Но результат будет один – в нарядах от «Max Mara» вы будете сногсшибательны и неотразимы! Выбирайте, а доставка с «Intrend» за нами!

Доставка с «Intrend»: образ на рандеву

Скидки (Saldi)

В разделе «Saldi» сейчас проходит акция со скидками до 50% на коллекции прошлых сезонов. Поторопитесь, зимние скидки продлятся до конца февраля.

Верхняя одежда (Cappotti e giacche)

В этом разделе вас ждут замшевые, кашемировые и шерстяные пальто и пиджаки, пуховики, куртки,  тренчи, бомберы. Шерстяное пальто – беспроигрышный вариант в гардеробе любой женщины. Также стоит добавить в свой гардероб статусные вещи для похода на работу. Стабильность и респектабельность подарит вам офисный костюм. Разве можно чувствовать себя иначе, если на вас белый пиджак? Есть в современном мире и еще кое-что модное и прекрасное. Это классический тренч, ради которого хочется уже поскорей весны.

Доставка с «Intrend»: верхняя одежда

Свитеры и кардиганы (Maglie e Cardigan)

Зимние скидки коснулись раздела «Свитеры и кардиганы». Здесь стоит обратить внимание на состав вещи. Джемпер или свитер из кашемира, шерсти, льна, мохера никогда не потеряет актуальности.

Доставка с «Intrend»: свитеры и кардиганы

Платья, брюки (Abiti, Pantaloni)

Не обошли вниманием скидки и разделы с платьями и брюками. Атласное или шелковое платье – теперь это наряд не только для торжеств, но и базовая вещь для повседневного облика. В легком струящемся платье можно пойти и в офис, и на прогулку, и на свидание, а в брюках из натуральной кожи удобно потусоваться в баре с друзьями. Стоит заметить, что в «Intrend» вы найдете одежду как для утонченных девушек (taglie 34-52), так и для роскошных красавиц (taglie comoda).

Доставка с «Intrend»: платьяДоставка с «Intrend»: брюки

Обувь, сумки (Scarpe, Borse e Accessori)

Ну, а если вы в поиске качественной обуви или новой интересной сумочки, то вам в разделы «Scarpe» или «Borse e Accessori». Здесь мы бы обратили внимание на сумку-аккордеон из натуральной кожи со скидкой 50%, на мюли с принтом рептилии и на бордовые ботильоны из лакированной кожи. Выбирайте, а доставка с «Intrend» за Aukciony.com.

Доставка с «Intrend»: сумкиДоставка с «Intrend»: обувь

Как купить и доставить товары  из «Intrend»

Мы поможем оформить вам заказ в любом магазине Европы! Более того, наш сервис доставки Aukciony.com выкупит товар из магазина. А также доставит ваши посылки наземным способом без пошлин и дополнительных расходов.

Заказывать из «Intrend» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!