Доставка с «Kela». Обзор немецкого магазина кухонных принадлежностей

Keck und Lang GmbH (Kela) – немецкая компания с более чем 115-летней опытом и знаниями в области аксессуаров для кухни и ванной комнаты. «Kela» придает большое значение разработке новых продуктов с инновационным дизайном и высоким качеством. При этом ассортимент магазина широк, на выбор предлагается около 2000 наименований товаров. Выбирайте, а доставка с «Kela» за Aukciony.com.

Аксессуары для кухни

«Kela» поможет вам превратить кухню в самую уютную комнату. К примеру, красиво накрытый стол может быть не только на вечеринках и торжествах. Сервировка должна приносить эстетическое удовольствие и в повседневной жизни. Вам пригодятся красивые графины, салатницы, мельницы для соли и специй, изящная сахарница. Согласитесь, не так уж много. Обратите внимание на посуду серии «Maila». Её поверхность с рифленой структурой выглядит так, будто она была сделана вручную. Сервировочная посуда из легкой белой керамики придает кухне скандинавскую легкость и ощущение комфорта.

Доставка с «Kela»: посуда Maila

Кухонные помощники

С правильно выбранными кухонными помощниками приготовление блюд становится легче и веселее. Чего не хватает на вашей кухне, чтобы приготовить вкусняшки? Зависит от того, что именно вы любите. У немцев, к примеру, существует традиция готовить вместе с друзьями фондю или раклет. Совместное приготовление еды и наслаждение за столом наполнят вечер смехом и интересными беседами. Попробуйте и вы. Раклет «Geneva» в саду, на балконе или террасе – отличная альтернатива грилю. Когда же на улице завывает вьюга, уют и тепло можно буквально ощутить, просто думая о сырном фондю. Набор для фондю «Gunten» – именно то, что нужно для дружеского ужина.

А может лучше порадовать компанию горячим пуншем? В любом случае, нужное оборудование есть в «Kela». Набор «Juntos Feuerzangenbowle» для пунша поможет вам ощутить невероятный аромат гвоздики и корицы, на сахарной головке будет таинственно мерцать голубое пламя. Выбирайте что купить, доставка с «Kela» за нами.

Доставка с «Kela»: раклет ЖеневаДоставка с «Kela»: фондюшница Gunten

Паста

Хотите почувствовать себя итальянцем и приготовить пасту самостоятельно? Домашняя паста по-прежнему вкуснее покупной. В ассортименте «Kela» доступна макаронная машина «Antonietta». С помощью этого агрегата вы сможете приготовить различные виды пасты: лазанью, феттучини, спагетти. Приготовили макароны и не знаете как сушить? Вас выручит сушилка для макарон «Adriana».  Рычаги сушилки снимаются, и вы сможете собирать свежие макароны прямо из машины на них. Секрет хороших макарон – объемная кастрюля с большим количеством воды. Например, стальная кастрюля «Cailin» на 5,8 литров отлично подойдет. Не проходите мимо, побалуйте себя домашней пастой!

Доставка с «Kela»: сушилка макаронДоставка с «Kela»: стальная кастрюля

Чугунный мир

Жарка, запекание – почему не попробовать это в чугуне? Будь то несложные блюда, приготовленные в кастрюле, или хрустящий хлеб, испеченный в жаровне, а то и курочка с лимоном. На сайте вы можете найти настоящий чугунный мир, предлагающий бесконечные возможности для появления вкусного обеда. Согласитесь, приятно готовить одновременно быстро и с пользой для здоровья. И в этом деле вам поможет вок «Asia» из чугуна. Приготовление пищи с использованием вока имеет множество преимуществ: происходит быстро, витамины сохраняются, а овощи остаются хрустящими. Чугунная сковорода с защитным слоем подходит для всех типов плит.

Доставка с «Kela»: вок AsiaДоставка с «Kela»: чугунная сковорода

Аксессуары для ванной

Планируете подарить ванной комнате вторую жизнь? Отличная идея. Гармонично обставленная комната дает хорошее начало вашему рабочему утру. Наборы для ванной комнаты помогут зарядиться бодростью. Быстрым и простым решением являются аксессуары и текстиль в едином стиле и цветовой гамме. Обратите внимание на набор темно-бирюзового цвета. Этот насыщенный цвет, излучающий тепло и в тоже время завораживающий своей глубиной, идеально впишется в ванную комнату. Он является абсолютным трендом этого сезона.

Доставка с «Kela»: аксессуары ванная

Мебель для ванной

Компактная мебель для ванной оставляет больше места для хранения вещей и придает ей аккуратный внешний вид. Идеальным выбором станут полки. Если в ванной достаточно места, обратите внимание на «Regal Lars Black». Он станет изюминкой вашего интерьера, при этом сохранив практичность. Места мало? Обратите внимание на угловую стеклянную полку «Ole».

Также можно использовать в ванной мебель с деревянными элементами. В сочетании со светлой керамикой приставной столик «Beistelltisch Oak» создаст сдержанный скандинавский стиль. А в тандеме с темной керамикой подарит прохладу. Столешница столика изготовлена из дуба. На сайте к нему можно подобрать держатель для полотенец, зеркало, весы и многое другое. Выбирайте, а доставка с «Kela» за Aukciony.com.

Доставка с «Kela»: полка ваннаяДоставка с «Kela»: столик ванная

Заказывать с «Kela» в Россию легко! 

Сервис Aukciony.com поможет вам оформить, выкупить и доставить заказ.

Для этого:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Aukciony.com.
  2. Свяжитесь с нами по Whatsapp или по почте: отправьте модель, ссылку и стоимость товара нашему менеджеру для создания заказа
  3. Оплатите банковской картой или с помощью PayPal.
  4. Дождитесь поступления ваших покупок на один из складов Aukciony.com.

После прихода посылки на склад и складской обработки оформите доставку в ваш город. Воспользуйтесь нашим калькулятором доставки, чтобы рассчитать примерную стоимость.

Сроки доставки могут быть сдвинуты в связи со сложившейся международной ситуацией. Средний срок доставки составляет 2-3 недели, но груз может прийти раньше или позже.

Остались вопросы? Задайте их нашему онлайн-консультанту в чате или по почте info@aukciony.com. Мы всегда на связи.

Приятных покупок!

Форма заказа на выкуп | Получить адрес для покупок в Европе| Запрос на забор груза |  Отзывы |

Калькулятор доставки | Каталог магазинов

Мы в соцсетях

 

Подпишитесь на наш Telegram-канал, напишите нам на электронную почту и получите приветственный бонус!